Как в аватарии попасть в вип комнату без вип статуса? Нужен ответ к игре Аватария

Галина Коротченко Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лада Знаток (301) 11 лет назад
вообщето она специально называется VIP для вип персонажей
°• Катька •° Ученик (169) 11 лет назад
можно попробывать перевести дату на компе на 2002 год, и зайди. Но я незнаю получится ли.
И еще можно купить вип-статус и зайти туда
Александр гундарев Ученик (175) 8 лет назад
Туда никак зайти нельзя без VIP - статуса
Екатерина Деревская Ученик (201) 8 лет назад
а если тебе кто то подарит то он придёт только через 10 дней
вот мне через 5 дней придёт
Валерия Гринина Ученик (157) 8 лет назад
Нет это не правда он не придёт через 10 или 5 дней это просто лохотрон он придёт сразу я знаю больше
рапрп рпрп Ученик (109) 8 лет назад
я хочю вип у меня 0 золото
ильвир баймуратов Знаток (313) 8 лет назад
VIP то пропуск туда где обычные игроки не могут зайти взять его можно лишь только положи реальных денег.
Дима Васильев Ученик (155) 8 лет назад
Вип комната специально только для вип персон. Конечно, можно покопить или пополнить счёт за реальные деньги, но лично мне кажется бессмысленно тратить деньги на какую-то онлайн игрушку.
Ангелинка Дьячкова Ученик (140) 8 лет назад
как попасть в статус в аватарии бесплатно только правда viр
Мистер Я Знаток (451) 8 лет назад
Для нетерпеливых разработчики Аватарии предусмотрели вариант покупки золота за голоса. За каждый голос можно получить 10 монеток. Чем большее количество золота вы покупаете за раз, тем выгоднее будет сделка.

Не каждый игрок готов вкладывать в приложение свои реальные деньги. Получить в Аватарии золото без смс бесплатно можно при помощи различных багов, кодов и читов.

В настоящий момент существует баг в игре, который позволяет бесплатно получить в магазине одежду, а затем перепродать ее. Для этого нужно перейти в отдел покупки вещей, выбрать нужный костюм. Когда вы увидите окошко с предложением покупки, его нужно будет закрыть. На компьютере необходимо перевести дату в системе на год назад, а затем снова выбрать нужную покупку. Эти вещи должны оказаться в купленных.

Для тех, кто хочет получить золото быстро и много, разрабатываются специальные читы. Однако большинство из них мало того, что являются нерабочими, но еще и могут угрожать безопасности вашего компьютера. Если вы все же решились скачать код или чит, делайте это только на проверенном ресурсе. Все же получать золото в Аватарии бесплатно гораздо безопаснее без использования багов и читов.
Ульяна Знаток (329) 8 лет назад
без вип статуса туда не попадёшь
Виктория Вязникова Ученик (114) 7 лет назад
нет он приходи сразу как тебе подарили
Диана Вторнина Ученик (118) 7 лет назад
пЕРЕВЕДИ НА 2002 ГОД У МЕНЯ ТОЖЕ СРАБОТАЛО
Павел Фадеев Знаток (366) 7 лет назад
Переведи дату на 2002 год и 1 января
У меня так сробатовало только в 2014 или в 2015
Незнаю плучится или нет
jj jj Ученик (110) 7 лет назад
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
Юлия Миронова Ученик (104) 6 лет назад
Если ты без випа в VIP комнату попасть ксожелению нельзя :(
Екатерина Знаток (323) 6 лет назад
ну я очин хочу вип статус а толко 1 золото