Почему некоторые люди не смотрят в глаза собоседнику?

Масик Масичка Мастер (2272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Герми Гуру (4455) 16 лет назад
Один мой друг, которого я невероятно любила, спрашивал:" Почему ты не смотришь мне в глаза?" А мне казалось, что, стоит только посмотреть.. и я потеряю сознание от неразделённой любви или кинусь к нему на шею...
А ещё в глаза не смотрят разные там разведчики... врунов не исключаю, конечно.
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3188) 16 лет назад
наверно врут или боятся настоящии чувства выдать
<<_NRJ_>> Мастер (2011) 16 лет назад
стесняются,или врут...а может,не доверяют...
Nat Ученик (245) 16 лет назад
Ой,не знаю...Меня тоже очень интересует этот вопрос...Глаза-зеркало души...Очень не люблю людей,которые в глаза не смотрят...Может они скрывают что-то?Или просто неискренны?
PRETTY GIRL Мастер (2479) 16 лет назад
А правда? Вот я редко смотрю... Вроде бы и не вру, и не стесняюсь.))))
lika lu Мыслитель (5756) 16 лет назад
Или они стесняются, или что-то скрывают ?
Elena Zernova Гуру (4488) 16 лет назад
Возможно, что-то скрывают... Вот мой, так называемый друг любит на меня смотреть, когда я отвернусь или стою чуть поодаль. А во время разговора очень редко в глаза смотрит. Раньше я вообще его взгляд с трдом ловила. Вот не могу я его все еще понять. Правда я для него подруга, как он говорит, или что-то большее?..