Где в Питере,или же в интернет магазине купить такую кепку,как у Билана????

Dj Laski Ученик (44), на голосовании 16 лет назад
Где в Питере,или же в интернет магазине купить такую кепку,как у Билана????
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
а по-моему у него много кепок? какую именно?
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
может ты хочешь такую же белую маечку , как у него ? я могу подогнать , у меня их несколько )))))))
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
У Билана кепка Dsquared. Ищи отталкиваясь от этого ( уже проще, верно?) . Если б в Москве я б тебе прям точно назвал где, а в Питере не знаю....