От колыбели до сада

Хочу вернуть подаренные деньги! Права ли я?

После свадьбы, на 2-ой день семья мужа ополчилась на меня вместе со свекровью. Обвинили в том что вышла замуж из-за дома мужа. А на свадьбу пришли только из-за уважения к свекрови. Оболгали меня оскорбили. Хочу вернуть подаренные деньги пусть подавятся! Может еще и развестись до кучи, 2 года такое отношение, и муж позволяет же? Терпеть таких тварей!

Дополнен

И еще сказали что я подговариваю свекровь убить или сдать в дурдом!

Какой вы терпеливый человек. Я бы эти деньги вернула сразу же на второй день после этой ситуации причем в заднице супруга и с заявлением о разводе там же.
Не понимаю такие семьи долбанутые - коли были вы против невестки, то нафига свадьбу играть? А коли сыграли, то заткнулись бы всем оркестром уже.

если вы 2 года такое отношение к себе терпите, значит вас все устраивает. А раз все устраивает, то и нечего истерики закатывать

Оскорблений мне кажется на пустом месте не бывает.
Я прям представила, ополчившаяся родня во главе со свекровью на лихом коне "Ураааа, в атакууууу".
Сто пудов, не бывает дымя без огня, наверняка Вы тоже расстарались.
Еще и муж молчит....

возвращай. разводись. нам то что? детский лепет из серии"сдохну. пусть они поплачут"

нафиг замуж выходить если заранее все знали и про родню и про мужа-тюфяка