Существует ли вагон №0?

Ольга Ф Мастер (1572), закрыт 17 лет назад
Мама купила билеты туда-обратно, но на одном стоит вагон №17, а на втором №0. Возможно ли это или ошибка? Кто-нибудь ездил в таком загадочном вагоне?))
Лучший ответ
Oльга Мастер (2418) 17 лет назад
Мы один раз купили билет в вогон №00,тоже думали, что шутка, нет. Самое смешное было когда мы искали этот вагон, мы думали, что вагон с намером 00 первый или последний, когда мы с чемоданами бегали вдоль состава, мы несколько раз пробежали мимо этого вагона, он оказался между 11 и 12 вагонами.
Остальные ответы
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Да, ехала в таком. Прицепной по ходу состава.
anter din Гуру (4150) 17 лет назад
Бывают такие вагоны..всё нормально
окsa Мастер (1021) 17 лет назад
Опечатка-уточните на вокзале...
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Да,есть и такие."Нулёвка",кстати,у нас они класса "люкс".)
Торопчинов Георгий Мыслитель (5011) 17 лет назад
Конечно бывает... это просто прицепной вагон... сам проводником работал, знаю...
Источник: собственный опыт
Ульяна Арженовская Знаток (274) 17 лет назад
Это наверно, когда у вагона №10, еденичка стерлась...)))
Droonzz Профи (992) 17 лет назад
Такие бывают не парься! Правда если в конце поезда, то будете прыгать на пути, а не на платформу (((