Диск в устройстве не отформатирован. Произвести его форматирование?

Диск в устройстве не отформатирован. Произвести его форматирование? Windows не удаётся завершить форматирование.
Компьютер не читает никакие флешки, пробовал эти флешки на другие компьютеры - всё читает.

помогите срочно

Дополнен

дело в том чтобы я к компу не подключал флешки мп3 планшеты телефоны всегда вылетает окно с отформатированием
срочно нужно перекинуть файлы на носитель но некак

Валяй

Купи контроллер usb и установи.

Выбери другой формат форматирования ехФАТ к проимеру и отфарматируй на другом компе