Что вы умеете делать лучше других?

New Мыслитель (6689), закрыт 16 лет назад
Какие у вас таланты?
Лучший ответ
Станислав С Мудрец (11920) 16 лет назад
слушать
добывать цельную информацию из мелких слушков, обрывков фраз и взглядов....
Остальные ответы
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
Похоже, что объективно мыслить.
Пользователь удален Профи (612) 16 лет назад
как то с возрастом понимаешь, что есть люди , которые это что-то делают еще лучше, чем ты
Pooxachan Профи (923) 16 лет назад
лучще других я умею жить своей жизнью...
Олег Бахарев Мастер (1752) 16 лет назад
Для того чтобы узнать что я делаю лучше других нужно соревноваться! А утверждать в пустую я не хочу! Неправильно это! )))
Инна Тихонова Гуру (2727) 16 лет назад
Это очень субъективное мнение, а самаа я думаю, что я просто умница!
freediver Гуру (3517) 16 лет назад
Вы не поверите, но я много чего умею делать лучше других. А некоторые вещи вообще только я умею делать. )
Хотя, справедливости ради, должен признать, что есть темы, в которых я вообще ничего не понимаю.. . ну вот ядерная физика, например...