Что делать, если в отношениях гаснет искра? Пытаться "реанимировать" эти чувства или пустить всё на самотёк?

Ольга Теннова Просветленный (28036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 16 лет назад
Можно думать и так, как Вы. А можно рассматривать угасание искры как переход отношений в иное качество. Оно не хуже и не лучше, но другое. А Вы не готовы к этому переходу и думаете, что все стало плохо: искра угасла! Напрасно! Найдите в себе другие чувства, которые сменили прежние и убедитесь, что они ЕСТЬ!
Остальные ответы
Нато Профи (819) 16 лет назад
растаться на время и посмотреть что будет
Катерина Мастер (1651) 16 лет назад
Конечно реанимировать.Только трупы не оживлять, а вот тлеющие угольки вполне можно разжечь.
Юлия Каримова Профи (672) 16 лет назад
Наверно надо попробовать на время растаться.... иногда очень даже помогает..