если я сам с собой, как с другом, у меня что раздвоение личности???

хвост кота бориса Гуру (3780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lidnik Мыслитель (8910) 16 лет назад
Это значит, что ты самодостаточен!
Остальные ответы
Net Гений (71703) 16 лет назад
Да, нет! ) Просто иногда приятно пообщаться с умным чемовеком....
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
Нет просто ты доверяешь своему мнению
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Нет. Это с тобой твое высшее я разговаривает. У всех так. Не бойся, хвост.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Нет, это не раздвоение личности - это совмещение внутри самого себя себя и себя... Глуп и несчастен тот, кто так не может...