Помогите, что сделать с видеофайлом HD, чтобы посмотреть на обычном DVD?

Марина Тихомирова Ученик (218), на голосовании 16 лет назад
Он наверное не читает из-за большого размера изображения?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Значит так, незнаю как на счёт HD, но для записи DVDVideo для просмотра на DVD проигрывателях, соответственно, весь честной народ используют приложение NeroVision из последних версий Nero. Если не получится с ним, придётся искать специализированное приложение.