Ваше отношение к "Проблеме полов".....И вообще- она что серьезно существует?

Алексей К Мыслитель (7969), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
grub Мыслитель (5626) 17 лет назад
Конечно... Ведь песенку "Зачем делать сложным то что проще простого" не все слышали
Остальные ответы
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Существует - в том смысле, что мужчины не знают, как себя вести с девушками :) Узнай - и проблема полов исчезнет для тебя :) Хочешь ссылок на основы теории соблазнения (да, конечно, мы используем эти знания дабы добиться любви, отношений или секса - кому что нужно) - велкам на имейл :)
Чебыкина Елена Мастер (1524) 17 лет назад
Проблема полов, возрастов, и характеров все это есть и присутсвует в нашей жизни. Самое главное как каждый с этим справляется, лучшее, считаю, изучать литературу, и применять нужные пункты в жизни, и конечно чаще следовать своему разуму и интуиции, а не эмоциям.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (431) 17 лет назад
проблема есть безусловно, только если она касается определенного субьекта, к вам врятли это относится!!!! или я ошибаюсь ???а так сразу и не скажешь.