Вышка - путь к успеху или очередь по безработице

Libix Знаток (472), закрыт 15 лет назад
Многие люди получая высшее образование так и не находят свое место в жизни, т. к. в свою очередь, мягко говоря, среднячки работают и неплохо зарабатывают себе на жизнь. Удача? Смекалка? Или же хорошие друзья?
Лучший ответ
Катя Сковородкина Мастер (1081) 16 лет назад
Смекалка! И неприхотливость в работе, а многие люди с вышкой привередничают, тут мало платят, здесь должность непрестижная, вот и сидят без работы!
Остальные ответы
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Это приложение к дальнейшей жизни...
Раньше - бесплатное, сейчас - платное...
Михаил Сергеев Мастер (2350) 16 лет назад
Я не поступал в вышку, а сразу открыл свой бизнес. Теперь вот когда он немного развился хочу все же пойти в вышку на специальность, которая мне может помочь в моем бизнесе.
Ничего советовать не могу - просто написал, как считаю правильным.
Агент Ы Мастер (1897) 16 лет назад
вообщето ситуация такова - кто учился за бабло, которое родители отстегивали, тому высшее обр. как мертвому припарка, что было оно, что нет, если опять же родители не помогут пристроиться , то человек будет среднячком, или даже ниже, а кто сам учился - тот 5-6 лет развивал свой интеллект (даже придумывание способов обмана преподов тоже развивают изощренность ума) такие люди в большинстве случаев находят свое (теплое( место под солнцем.
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Это уж как повезёт. Если есть протеже,
то можно и без вышки место под солнцем получить.
TMU Знаток (322) 16 лет назад
нет вышки, ИДИ В МЕНТОВКУ!!!
Источник: MiXer