На модеме есть лампочка, которая начинает мигать в момент передачи или получения данных с моего компьютера или на мой..

ХаТю каФЕтКу Мастер (2293), на голосовании 16 лет назад
А сейчас она начитнает НЕПРЕРЫВНО мигать с той секунды, как я подключаюсь к интернету, даже если я ничего не качаю и не открываб страниц. Главное, то, что ни в свойствах сетевого окружения, ни брадмаeth не фиксируют при этом "подозрительных" и лишних установленных соединений и трафик не показует, что качается на лево... Чем это обьяснить, может кто-то умело подключился к моему компу и система этого не видит?
Дополнен 16 лет назад
В свойствах подключения трафик тоже стоит на месте, но лампочка передачи данных интенсивно мигает...
Дополнен 16 лет назад
Наталья Свиридова, а почему раньше такого небыло? Разве я тогда, когда работал в нете был отсоединен от АТС? А эта лампочка мигала только тогда, когда я открывал страницы или что-то закачивал...
Дополнен 16 лет назад
~D@iZZY~ Автоматическое обновление отключено, касперский вирусов не находит...
Голосование за лучший ответ
Наталья Мастер (1160) 16 лет назад
К тебе никто не подключился, но у тебя идет постоянное соединение с АТС.
Sergei sdf Профи (703) 16 лет назад
Возможно....Но всеже это может быть и Автоматическое обновления что постоянно качает если у тебя не выключенно выключи (думаю догадаешься как) и возможно это еще и вирус так что проверь камп....