Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего мужчины становятся такими энергичными и для чего ещё (см)?)))

Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332), закрыт 16 лет назад
- Мама, зачем ты без всякого повода отругала папу? - спросила дочь.
- Видишь ли, ему сейчас предстоит выбивать ковры. А когда он злится на меня, то выбивает ковры намного энергичнее.
Лучший ответ
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
они вообще забавные зверьки....я не зоолог..чтоб их понимать...
Источник: стервозная:) приветули, дорогая...как всегда Очень рада:)
Остальные ответы
. Просветленный (24878) 16 лет назад
А если еще на ковер портрет тещи прицепить!...
Валерчик "Перец" Пирогов Мудрец (11770) 16 лет назад
Попробовала б она его так перед сексом обругать-нехуже ковра б отшлепал!)))
Анатолий Садовой Мастер (1681) 16 лет назад
мне энергию жена поддает,ну и я ей заодно.
Пользователь удален Мудрец (14809) 16 лет назад
...Как всегда женская самоуверенность ошибается...
Если дорогая станет кормить мужа словно кролика..
разными морковками,всевозможными травками...
то от такой "калорийной пищи"..можно мужика выносить
ногами вперёд,обувши его в белые тапочки.А не то,что
заставить выбивать ковры,да ещё энергичнее...Вообщем-
мяса давай! Да побольше...
Заводной Апельсин Гений (60591) 16 лет назад
У каждого свои "кнопочки". Иногда лучше похвалить (как ты в прошлый раз это здорово сделал! ) и посетовать (но ведь лучше тебя все равно никто не сможет) или пожаловаться (ну вот что бы я без тебя делала?)...