мини сочинение каким должен быть настоящий читатель?

Пусенька Клубная Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Батенька, ваш вопрос является явным стебом, но ладно попробуем разобраться.Итак :
1). Кто такой читатель? разумнео, что читатель-это тот который читает... Но читает что? Напр, на заборе написано наше любимое, просто-таки волшебное 3х-буквенное слово. Иду я мимо и ...что делаю?-правильно, читаю. Я, получается, читатель... Отсюда вывод: Читатель-это любой человек, который видит буквы нашего алфавита и пытается их связать в нормальную предложение/мысль/речь.
2). Как слово"настоящий" применимо к слову "читатель". Здесь, думается, будет все проще. Итак, -"настоящий". Настоящий то есть подлинный, не поддельный и так далее. Соответственно, зная, что читатель-человек (это полнейшая аксиома, и сней придется смириться), а человек может быть только настоящим (опустим все реплики про клонирование людей и т.д., так как это все равно люди, а робот с натянутой на него кожей человеком не сможет стать ни при каких обстоятельствах...), можно сделать вывод: читатель является тоже настоящим. А зная что человек может быть любым, то и настоящий читатель может быть любым человеком!!!
Все элементарно!!!
Остальные ответы
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Второй раз натыкаюсь на вопрос. Хочешь, чтобы за тебя всё сделали? ))