Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как Вы познакомились с родителями своего любимого человека?Какое первое впечатление, страшно ли Вам было?

Ольга Теннова Просветленный (28036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Душечка Просветленный (38327) 16 лет назад
Под Новый год 7 лет назад случацно, "слегка трезвая" с ярко рыжыми выкрашенными неудачно германской хной волосами, и пытавшаяся помыть у них посуду я попала в дом к будущему мужу, свекор как потом выяснилось очумел, но его сразило наповал что я хотела мыть посуду...
Остальные ответы
Станислав С Мудрец (11920) 16 лет назад
страшно.
Потом 15 лет судов.
Теперь тихое семейное счастие.
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Страшно не было. И папа и мамашка его были выпивши. Поэтому кроме здрасте и какая девочка больше ничего не услышала.
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 16 лет назад
Я их знала до знакомства с любимым, страшно стало потом....
lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188934) 16 лет назад
Со свекром познакомилась спустя 7 лет семейной жизни. И лишний раз убедилась, что любить родню надо на расстоянии. Чем дальше от тебя, тем больше люби.
Светлана Паульс Профи (816) 16 лет назад
с любимым и его мамой я познакомилась одновременно, они вместе были. первое впечатление очень хорошее, а вот все остальные.... (((((
Лия Кевхаянц Мыслитель (6460) 16 лет назад
Не страшно, но как были чужими людьми, так и остались.
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
Его мать нашла у него в кармане траву (в институте дело было) - вылила почему то на меня кучу грязи.... Я на нее забила, а через год она поняла, что ее сын попал, просто в золотые руки. Он со мной первый раз заграницу поехал, учиться стал и т. д. И потом давай ко мне подлизываться. Я ее гордо еще год не хотела видеть. Потом пришли на обед. Все сейчас все хорошо, а за то она извинилась, сказала, что просто меня не знала.
Алексей Лепешков Гуру (3312) 16 лет назад
Страшно не было, но досихпор (прошло уже 8 лет) , тёща неверит что это любовь
Anita Мастер (1116) 16 лет назад
То что вы любить друг друга будете не обещаюкакими хорошими они не были бы, но просто надо держать их на растоянии и все будет нормально. не бойся в каждой семье свои приколы
Петро Гуру (4719) 16 лет назад
я очень боялась....пришли, на меня будующая свекровь зыркнула, я ей здравствуйте))) от меня отвернулись и при мне с сыном (будующем мои мужем) в третьем лице о бо мне пошол разговор)))))) мол она какая то маленькая, ну ладно нужна, бери...если что разведешся))))))))меня за 12 лет брака не прняли ...ближе...дохаживала ее я....перед смертью прощения попросила, и если честно я ее поняла, когда сама стала мамой! поняла и простила!
oksana ljigh Гуру (3044) 16 лет назад
bilo ochen strashno... daje posle znakomstva ya reshila rasstatsya s nineshnim mujem. ;)... a posle togo kak svekrov priglasila v gosti (otpiralas kak mogla, chtob ne poyti). vse strahi razveyalis. i mi s ney do sih por drujim...