Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дочь пошла первый раз в детский сад.

Пользователь удален Мастер (1779), закрыт 16 лет назад
на 4 день ее укусила девочка за нос. А у вас было что нибудь интересное в этом роде?
Лучший ответ
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 16 лет назад
А у меня сегодня сын))) тоже первый раз. Подрался сразу. Спрашиваю, девчонки там красивые? Говорит, "одна - вообще красавица !!!" И, на ушко говорит "я бы даже женился на ней"))))
Остальные ответы
* Гуру (3044) 16 лет назад
Меня онажды в саду два мальчишки испинали=) потом я вырос я отметилил их так что у одному нос сломал, а другому руку (открытый перелом) , хотя я не спициально- это оборона была
Kseny Знаток (400) 16 лет назад
У меня в первый день в саду дочка тапочки в няню и воспитателя кидала, а у сестры босиком домой ушла
барсучок Мастер (2051) 16 лет назад
Моя на третий день получила по носу грабельками. . Ссадина была что надо, но самое интересное, что начала ссору она сама.
Пользователь удален Гуру (2705) 16 лет назад
Ничего себе интересное!! ! Славо богу не было.
Анна Житнухина Знаток (495) 16 лет назад
Дочка очень любила детей, обычно на площадке ко всем подходила, обнималась и целовалась! Но в один прекрасный день (не для нас) (нам было около года) она подошла к мальчику, они обнялись и он.... прокусил ей щёчку, синяк и следы укуса долго не проходили! теперь моя дочурка детишек остерегаеться!
irisss Профи (705) 16 лет назад
моя сестра была на прогулке в садике и засунула в голову между рейками в заборе, так простояла всю прогулку, пока воспитатели не вытащили, мешали уши!! ! домой пришла с красными ушами и поцарапанными щеками!!!
Кулёма Наивная Просветленный (24759) 16 лет назад
Мои дети, наверное в папу пошли - спокойные, а вот я в детском саду постоянно отличалась. Если кусать то за лоб или попу!))) За лоб - девочку Зину, противная такая, карандаши мои хотела забрать, а за попу няню, потому что, хотела застегнуть мне пальтишко, а я настаивала, что мне жарко))) Один раз играли в прятки, так я выбрала такое место, где меня не могли найти и уже собирались вызывать милицию - в пианино!!! до сих пор не понимаю, как я туда втиснулась?)))