Дочь пошла первый раз в детский сад.
на 4 день ее укусила девочка за нос. А у вас было что нибудь интересное в этом роде?
А у меня сегодня сын))) тоже первый раз. Подрался сразу. Спрашиваю, девчонки там красивые? Говорит, "одна - вообще красавица !!!" И, на ушко говорит "я бы даже женился на ней"))))
Мои дети, наверное в папу пошли - спокойные, а вот я в детском саду постоянно отличалась. Если кусать то за лоб или попу!))) За лоб - девочку Зину, противная такая, карандаши мои хотела забрать, а за попу няню, потому что, хотела застегнуть мне пальтишко, а я настаивала, что мне жарко))) Один раз играли в прятки, так я выбрала такое место, где меня не могли найти и уже собирались вызывать милицию - в пианино!!! до сих пор не понимаю, как я туда втиснулась?)))
моя сестра была на прогулке в садике и засунула в голову между рейками в заборе, так простояла всю прогулку, пока воспитатели не вытащили, мешали уши!! ! домой пришла с красными ушами и поцарапанными щеками!!!
Дочка очень любила детей, обычно на площадке ко всем подходила, обнималась и целовалась! Но в один прекрасный день (не для нас) (нам было около года) она подошла к мальчику, они обнялись и он.... прокусил ей щёчку, синяк и следы укуса долго не проходили! теперь моя дочурка детишек остерегаеться!
Ничего себе интересное!! ! Славо богу не было.