Форд Фокус 3. Где находится номер двигателя и кузова?

Белоногов Антон Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Собираюсь ставить Федора на учет. В мануале конкретных ответов не нашел. . Номер кузова пишут- на полу рядом с передним пассажирским сидением. . Где на полу? ? А номер двигателя точно на передней части двигателя у радиатора? Двигатель 1,6 125лс, механика
Дополнен 11 лет назад
И еще вопрос. Не успел купить огнетушитель и аптечку. Для постановки на учет они нужны? смотрят на их наличие?
Голосование за лучший ответ
психолог Гуру (3871) 11 лет назад
все правильно. у ног переднего пассажира. посмотрите внимательно .обшивка есть надрез. отогните. (под резиновыми ковриками). номер двигателя не нужен как и огнетушитель с аптечкой.