извечная тема - любовь к женатым! как его забыть, как престать думать о нем?

Lily Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20960) 16 лет назад
Только время поможет. Главное-принять решение...
Остальные ответы
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
главное понять для себе, что ты ему не нужна, у него своя семья, а любовница это временное развлечение и все встанет на свои места.
Натапута катапультовна Мастер (1368) 16 лет назад
отрубить раз и навсегда. А то они хорошо устраиваются у нас на шеях на наших чувствах. а развестись никогда не решаться. переключис свое внимание вокруг столько прекрасных мальчиков