девчонки скажите какой фактор толкает женщин к измене и кто чаще изменяет мужчины или женщины??

испанец Профи (593), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Айра Мыслитель (5756) 16 лет назад
например, мой мч слишком ушел в себя. Я не готова двадцать дней из тридцати ложиться спать одна. Мне вообще кроме любви ничего не нужно. В себе как в личности я уверена на все сто. А вот за ЭТИМ иду на стороноу. Бывает!
Остальные ответы
Natalia Klimet Гуру (4964) 16 лет назад
В большинстве случаев алкогольные напитки)))
Оксанка --- Гуру (2951) 16 лет назад
Толкает только одно не понимание и не внимательное отношение своего мужчины! Мы же нежные, нас любить надо!!)))
Наталия Соловьева Мастер (1675) 16 лет назад
да одинаково....невнимание....я уже на стадии!!!!((((
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 16 лет назад
я вот влюбчивая, люболю страсть))) это лично меня и толкает.
laki Гуру (3474) 16 лет назад
неудовлетворенность во всех ее проявлениях...
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
грубое обращение, неумение преподнести свои пожелания, скупая ласка и не только в постели, но и на слова... верный способ заставить женщину изменить
СК Мастер (1445) 16 лет назад
Нехватка чего-то в отношениях толкает на измену...а изменяют фсе одинакова..
Ксюша Юнысова Мастер (1215) 16 лет назад
Я думаю, на измену толкает то, что её мужчина перастаёт ей восхищатся. А другой мужчина ( пусть он в 100 раз хуже) возносит её на предестал. Так , что в женских изменах , как всегда виноваты мужчины. Восхищайтесь нами каждый день и мы будем верными
T P Мастер (1382) 16 лет назад
неуважение к себе толкает людей к измене, неуверенность в себе, страхи!!! нужно верить в себя, любить себя и тогда все будет хорошо
Lenok Профи (872) 16 лет назад
Я думаю, что алкоголь...Никогда и никого не он еще не доводил до хорошего...В состоянии опьянения думаешь,а ладно,что такого, ничего страшного...А на след.день понимаешь,что ты натворил(а) и изменить эту ситуацию уже нельзя. Пусть даже,если ваш любимый человек этого и не узнает, но вы-то будете мучаться с этим всю жизнь!!!ВЫВОД:Не на до пить!!!!А в трезвом состоянии,если происходят измены,то это скорее неудовлетвренность в партнере.Люди, не изменяйте друг другу!Живите мирно,дружно и счастливо друг с другом!!!
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
Я хоть и не девченка, но Я сам знаю и мне многие говорили, что они ищут тот самого кого они могут беззаветно любить и обожать, за которым было бы спокойно за их будущее, им нужно настоящее, натуральное, сильное и физически и психологически. Многие говорили, чтоб Я был только с ними и не важно люблю Я их, или нет, но только рядом.
На измену их подтолкнуло то, что не возможно контролировать им, и что легко потвегается регулировке с моей стороны.
Мне всегда жаль рогоносцев, но каждый в ответе за свои действия, и каждый получает по заслугам своим.
Путь настоящего МУЖЧИНА выложен розами с шипами, но шипы предназначены не мне.
Источник: Дон Жуан де Марко