Как сканировать на принтере Canon MP250?

( **Я ТвоЙ жизненЫй ПутЬ** ) Ученик (213), закрыт 9 лет назад
Как сканировать на принтере Canon MP250? Картриджи есть, все есть, я просто не знаю как сканировать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
сергей александров Просветленный (20030) 11 лет назад
самое простое - нажать на кнопочку scan на принтере
Остальные ответы
Татьяна Калинина Знаток (365) 11 лет назад
В комплекте с принтером, на том диске из которого устанавливался драйвер - есть весь необходимый набор программ которые интуитивно понятны и позволяют сделать любые операции со сканированием и обработкой фотографий.
Ну или если совсем не хочеться устанавливать какой-нить софт - то просто зайдите в Мой компьютер и нажмите на сканер, который просматривается после логических дисков и ДВД-рома. А дальше все должно быть понятно. Задаем параметры сканирования, название и место куда сохранять.