Где и за сколько можно сдать сперму?

виктор кравченко Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrey Kurgannikov Мудрец (12082) 16 лет назад
потом напиши книгу, как я заработал миллион)))
Маруся - ты женщина! Откуда тебе знать что не заработает?))
Остальные ответы
Маруся Мастер (1259) 16 лет назад
Много вариантов. Но точно скажу - много на этом не заработаешь!
НатулЁк Мыслитель (5780) 16 лет назад
Видела подобные объявления в журнале "Работа и Зарплата" в разделе "Работа без специальной подготовки"!!!
Катрина V Мыслитель (6079) 16 лет назад
В Питере этим занимается клиника репродукции человека ( на Ветеранов) и еще банк спермы есть на Менделеевской, помоему центр планирования семьи ( если не ошибаюсь в названии заведения)