а к России у вас какое отношение?

lechnovich Мудрец (15041), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
Ремонтировать и вычищать пора давно.
Остальные ответы
Алексей Профи (799) 16 лет назад
Жизнь и свобода для нее для родины и моего народа Голову отдам
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4560) 16 лет назад
Самая большая удача и гордость моей жизни - то что я родился в России! К сожалению, не всем дано это понять..
sUnset man Искусственный Интеллект (975163) 16 лет назад
Очень доброе и благожелательное.
Воисвет www.voisvet.ru Гуру (4133) 16 лет назад
Самое нежное и трепетное . это моя РОДина матушка.
Слава России ! Слава Пращурам нашим, что создали эту великую державу !
Слава РОДУ!
Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
Мистисеское. Считаю, что " мировая язва" (кто не понял..объяснять долго, честно) не даром поразмила именно Россю. Она должна спасти мир. Как? Не знаю. Я Водолей, и Россия под этим знаком. Но видимо, я слишком связана с Родиной.я чувствую, как ей больно, как она бореться....Сейсам она выходит из агонии, но время..мы этого не успеем заметить.
ХХХ Мастер (2416) 16 лет назад
Это моя Родина и я всем сердцем и душой с ней и за нее

С уважением, Я
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Рассия-это для меня святое! За неё мой отечжизни не щадил и инвалидом стал учавствовав в трёх войнах!
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
Хорошее. Могло бы быть лучше, но есть недостатки.
Галина Гуру (2908) 16 лет назад
Россия замечательная страна.
Люди замечательные, но к сожалению,
политиканы уродуют россиян,
взрослое население спаили, теперь спаивают детей.
Смотреть сташно, когда шестнадцатилеетние держат в руке бутылки с пивом
и адскую смесь т. е. коктели
Ирина Волхонская Мыслитель (7229) 16 лет назад
странный вопрос на российском сайте. мы вообще-то в России живем