как всегда привлекать мужа и чем

Галина Малофеева Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ilze Знаток (456) 16 лет назад
Заниматься собой.Иметь СВОИХ друзей.Не уходить в мужа.
Остальные ответы
Iriska Гуру (2834) 16 лет назад
как чем? собой конечно.
angelika oeston Мыслитель (5474) 16 лет назад
Kak wsegda ne poluzitjsja, nowiznoj i toljko, eto talant.
RodRad Мастер (2326) 16 лет назад
1-е железное правило - как можно меньше быть рядом с ним обнажённой! Особенно в быту и в жаркую погоду. 2-е быть с ним разной, но не ядовитой. и 3-е он должен подсознательно продолжать Вас завоёвывать, он ведь завоёвывал до свадьбы. Если да, то ему это интересно, а когда всё доступно и понятно - тянет на новые приключения, оставайтесь загадочной, разной, веселой, красивой, желанной, любящей, вот в общем то и всё.
Пользователь удален Мастер (1046) 16 лет назад
Привлекать?? Просто надо быть для мужа...женой ...другом и любовницей
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
самый лучший способ привлекать мужчину, это доставлять ему удовольствие
****я просто я**** Мудрец (12474) 16 лет назад
а может это ему подумать чем бы привлечь тебя? не стоит так себя обесценивать! Помни ты-личность, а не приманка для зажравшегося самца!