Вы верите в любовь с первого взгляда? Если "нет", то почему?

Пользователь удален Мыслитель (8870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
ВЕРЮ! Я ему показала язык,мы познакомились,с первого дня встречались и вот уже 3 года вместе))))
Остальные ответы
Zak (O_o) Знаток (350) 16 лет назад
верю !!!правда не испытывал , но на доже хоть во что-то верить ...даже в сказки
Андреевна Мастер (1763) 16 лет назад
Нет не верю!!!! Потому что внешность часто обманчива!
Антон Соломахин Гуру (2986) 16 лет назад
не верю.
Потому что это влюблённость, а не любовь.
Любовь приходит со временем
Викуля Знаток (449) 16 лет назад
я верю.просто у мой сестры с её мужем была любовь с первого взгляда.и вот они вместе уже 5 лет