Почему нельзя изменять жене?

Денис Знаток (489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
М К Мыслитель (7435) 16 лет назад
Ты глубоко заблуждаешься....МОЖНО!!! Даже иногда нужно!!!
Остальные ответы
Наталья Мудрец (19376) 16 лет назад
потому что кончается на У!
Источник: А ты смотрю новичёк
..... Гуру (2849) 16 лет назад
Да потому что ты заразу подцепишь и ей в подарок преподнесешь, хочешь такого????
Пользователь удален Мудрец (12803) 16 лет назад
прими как данность: НЕЛЬЗЯ - и всё тут!!!)))
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Можно. Закона запрещающего нет.
Только жена после измены может уйти...
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Почему нельзя ?
Где написано ?
Можно, но без шума и пыли.
brune 08 Мастер (1356) 16 лет назад
Потому что она обидится и тоже тебе изменит,а это уже тебе неприятно будет...
Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
Смешение энергий. Если Ваша любовница подобна психотипу Вашей жены, это уменьшает ваши проблемы в будущем.
Пользователь удален Мастер (1187) 16 лет назад
наверно, потому же - почему и нельзя изменять мужу
oksana ljigh Гуру (3044) 16 лет назад
pochemu eto nelzya?...delo jiteyskoe...
Пользователь удален Мудрец (12991) 16 лет назад
Конечно можете! Но здесь есть скрытый смысл. Вы изменяете,значит не уважаете,ни во что не ставите свою половинку. Ведь ваша ПОЛОВИНКА (которая верит,ждет и заботится). Если она не достойна того,чтоб её уважали,грошь вам цена,раз вы делите жизнь и постель с недостойным вас человеком. Как другие вас будут уважать,если вы сам себя на уважаете? Разводитесь и ведите свободный образ жизни,не обманывая других и не унижая самого себя.