Как себя не потерять, если тебе изменила любимая жена?

Крокодил Гена Профи (531), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
Найти альтернативную замену.
Остальные ответы
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Проанализируй, чего ей не хватало в тебе , и постарайся это компенсировать !
Наталья Мастер (1632) 16 лет назад
Надо для начала поговорить с ней.
Маричка Мыслитель (5561) 16 лет назад
Выходя из дома, сделай самое главное- сохранись, и ты себя точно никогда не потеряешь, а если потеряешь= загрузись снова. А если серьезно=время лечит, и не известно кому повезло...
Алён@ Просветленный (49504) 16 лет назад
Главное держи себя в руках,время лечит и дай Бог ты простишь ее!
Маруся Мастер (1259) 16 лет назад
Если будешь мстить, то потеряешь себя!
Если хочешь и дальше быть вместе, прости и постарайся забыть. Объяснись с ней, что это большая обида, но сохранить отношения - дороже. Надеюсь - будет оценено!!!
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Сила духа нужна. Я не советую мстить, прощать тоже не советую . Легче не станет . Забудь о ней, есть люди, а есть нелюди переживёшь.