Помогите пожалуйста срочно

Марія Яблонська Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
У меня фотоаппарат Кенон, работал нормально. Но что-то случилось и объектив не закрылся до конца... Я пробовала другие батарейки, но результата небыло. . Что делать? Фотик не мой, завтра нужно вернуть. . Времени на то чтобы нести в сервис у меня нет. Что делать? Помогите пожалуйста
_______________________________________
P.s.: Фотик даже не включается, объектив не открывается и не закрывается.. . он задвигается, но где то на 2мм до закрытия он останавливается.. . Вот так остановился, я нажала на объектив, и теперь ничего...
Голосование за лучший ответ
Владимир Столбенко Мудрец (10311) 11 лет назад
После нажатия пальцем но объектив, только ремонт поможет.
ВВ Мыслитель (5983) 11 лет назад
попробовать выдвинуть обьектив в ручную хотя 2 мм тяжело не зачто зацепить, потрясти или легонько рукой постучите его во время закрытия
Дед ИМХО Просветленный (28012) 11 лет назад
Считай, что сломала свой фотик. Теперь тебе его надо купить.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 11 лет назад
Правило номер один- не применяй к камере силу.
leonmeunier Гуру (2872) 11 лет назад
Правило номер один: не давай чужим людям свой фотик =))) Прощения нужно попросить у владельца и спросить, как можно возместить ущерб. Не надо бояться поступать честно.