Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Москвичи Всем спасибо за письма

ВЕРА Просветленный (30652), закрыт 16 лет назад
А добавки они же тоже получают. Может базовая 3000 р. И +столичные+лужковские, кремлевские. и пррррррррррр.
Лучший ответ
ирина малина Гуру (3481) 16 лет назад
вот так и думаешь работаешь - работаешь, а потом оказываешься в неудел государству, и главное когда прибавляют по 100 рублей бедняги так радуются, а то что порой некоторый на кварплату денег не хватает, так депутатам на плевать