Какую спутниковую антенну выбрать?

Михаил Плетнёв Ученик (205), на голосовании 11 лет назад
Хотелось бы подарить маме спутниковую тарелку, (обычные антенны у них ловят не очень), вот и раздумываю сейчас-какой вариант лучший? Совсем необязательно в HDTV, вполне достаточно MPEG2,совсем не нужно очень много каналов. Идеально что бы пакет каналов в 20 общероссийских и неплохо бы чтоб бесплатно!)))
Голосование за лучший ответ
Вероничка Просветленный (36617) 11 лет назад
ресивер покупать будете, продавец и подскажет
Брейк Харт Ученик (116) 11 лет назад
Незнаю, мне очень "триколор" нравится, дёшево, и качественно.