Павел Снежок Воля.. . С чем олицетворяется в нашем обществе?

Nasledie Sibiri Мыслитель (5460), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Inna Guzenko Мудрец (10201) 16 лет назад
К сожалению с "героем нашего времени", вернее нового времени. Знаю многих парней похожих на него: хлюпенькие, но на язык острые, проложат путь себе любыми словами, стараются не краснеть (но, слава богу, что это у них не получается-все таки совесть где-то есть, но хотят ее продать). Их все критикуют, но в подсознании завидуют" вот как это я - в сто раз лучше, а в телеке с такими девчёнками не красуюсь". Вообще он Хлестакова напоминает, но того "раскусили", а этого слушают, развесив уши, причем умные же люди иногда. Мне иногда страшно, что мой сын растет в то время, когда таких постоянно по телевизору показывают, а малолетки копируют. Это считается круто. Может оно так и есть?
Остальные ответы
Paderina Профи (792) 16 лет назад
С шарфом и охрипшем голосом....=)
Ротан Головешкин Мудрец (11171) 16 лет назад
С наркотой и хочется схватиться за карман,чтоб ни чего не спизд-ли.
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
выпердыш камеди и тнт....к тому же человек абсолютно не умеющий водить автомобиль или купивший права
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
С наркотой и педерастией!
Оксана Болдырева Мастер (1922) 16 лет назад
В принципе, со всем дерьмом, которое можно найти. :)
Имидж, куда деваться? :)
Может, ему следовало бы воспользоваться старым рекламным слоганом "Имидж - ничто, жажда - все"? А то за дерьмом его рано или поздно и не разглядеть будет. :)
Хотя смешно бывает. Что поделать. Но ассоциация твердая - дерьмо-с. :)
Наталья Знаток (401) 16 лет назад
С мальчиком из Перми, заработавшим бабло