Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Стоит ли продолжать отношения с любимым человеком,в будущее которых он не верит?

Ольга Теннова Просветленный (28036), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ириша Просветленный (32826) 13 лет назад
да можно) просто некоторые 1) привирают 2) сами не понимают 3) не задумывались по-настоящему 4) не созрели ...да что угодно! я вообще мне кажется мужчине трудно на такой вопрос ответить вразумительно. по его поступкам надо смотреть - работает ли он сейчас на будущее ваше? во фразах, в поступках, в покупках, в том, на что деньги откладывает - все это заметно, если посмотришь внимательно
Остальные ответы
Иванович. Профи (858) 13 лет назад
Правильно он неверит! У него наверно кто то есть! Вот там и будущее! Поживи посмотри что дальше будет... ( Заходи небойся - Уходи не плачь) ))
Andrei cheran Мастер (1122) 13 лет назад
Если тебе такие отношения не доставляют удовольствия, вопрос неуместен.... но я отчего-то думаю, всё не так просто и ты чего-то недоговариваешь....
Динара Гуру (2818) 13 лет назад
Стоит. Люди часто меняют свое мнение. Наверное ты и сама убеждалась в этом не раз.
oksana ljigh Гуру (3046) 13 лет назад
a zachewm vremya tratit?...nu togda, po hodu pyessi vi toje naydite sebe togo, s kem mojno postroit buduwee, a posle emu skajite, chto on bil prav....hotya, mojet emu vremya nado dat. pus vzvesit vse za i protiv... navernoe, chto-to ego tolkaet na takie misli...
Дилиш Гуру (2750) 13 лет назад
Если ты сама в ваше будущее веришь,(только действительно веришь, а не просто хочешь так думать), то конечно, продолжай отношения! Люди меняются. и мнения их тоже. Удачи тебе!
Похожие вопросы
Также спрашивают