почему человек боится смерти, если там есть жизнь? значит там ничего нет

Иван Муковозов Гуру (3764), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2201) 16 лет назад
Так получилось, что я видел смерть разных людей. Человек (особено утомленный болезнью) не боится смерти, он рад ей. Человек боится краха своих планов, а что их вызвало смерть или дефолт, или непруха страшная - не суть важно. Мир держит человека - о туда и страх. Ты же боишься пожара. И это не значит что нет пожарных , которые приедут и помогут.
Остальные ответы
Андрей nofamily Мастер (2111) 16 лет назад
Страх перед чем-то новым
Вика Мудрец (14397) 16 лет назад
боится тот, кто не верит.. .
Пользователь удален Мудрец (11617) 16 лет назад
Похоже, ничего там нет. Пустота.
Пользователь удален Мастер (1490) 16 лет назад
Боимся потому, что это неизведанно это ещё.
Александр Мыслитель (7872) 16 лет назад
Человек боится скорее мучительной смерти, чем её саму
rufus Гуру (2935) 16 лет назад
боится потому что не понимает
Ru$TM Мастер (1151) 16 лет назад
кто не боится умирать тот и не сможет помереть ...все что нас не убивает то нас делает сильней ..
БаБаЙ Гуру (4220) 16 лет назад
Это не хватка веры.
Евгения Мудрец (10497) 16 лет назад
Я побывала три раза к клиниской смерти и могу сказать что жизнь есть..даже интересна...
Первый раз...я видела себы летающей и видела всех кто и чем занимался...и хотела дать еще подсказку, но меня увели и показали мое место ( ангелы)....
Затем я побывала там уже видя свое место и видя своих родителей..поговрила....видела матерь божью и т д....Именя вернули по видемому что бы я рассказывала что есть жизнь....Правда она не оглашается....Я буду что что знать если суждено умирать ..то буду умирать...и не буду боятся...
А для многи это неопознанное., неизведанное .и страшит....перед чем то новым.
Kot Devuar Мастер (1229) 16 лет назад
Я так понял, что следующий вопрос, будет уже с того света...