Sony Vegas не читает видео снятые телефоном (mp4)

Роман Сапрыга Знаток (458), закрыт 11 лет назад
Я загрузил Sony Vegas Pro 12. Когда я выбираю видео с проводника и нажимаю на него, то под ним нет никакого пояснения, при перетаскивании в монтажную область выдаёт ошибку. Видео сняты на Samsung S5230 Star. Вскоре я загрузил Sony Vegas Pro 10, там тоже ошибка, но пишет, что нужно установить QuickTime. Я его установил, но в саму QuickTime не заходит: я нажимаю двойным щелчком, жду минут 15, а в программу не заходит. Я пробовал и правой кнопкой мыши -> открыть, но та же проблема. Пожалуйста, скажите в чём причина и как можно её устранить, потому что других программ для монтажа видео достойных Sony Vegas я ещё не видел. Заранее огромнейшее спасибо!!!
Лучший ответ
ДЖЕК ВОРОШИТЕЛЬ Просветленный (21953) 11 лет назад
конвертиheq этим (у него качество получше будет чем у Format Factory.) http://www.softportal.com/get-5787-any-video-converter-free.html
тоже в МР4 и кодеком Н264 в 2 прохода по такому принципу http://www.youtube.com/watch?v=3-D_A3E2WII
только тебе сжимать его не нужно так что битрейт ставь такой же или чуть больше чем в исходном чтоб качество не потерять
Остальные ответы
Skrillex Bangarang Мастер (2411) 11 лет назад
Попробуйте поменять формат видео, сам так делаю... Пользуюсь программой Format Factory.