Товарищи знатоки, послушайте!

Эльдар Керимов Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Имеются:
DVD-проигрыватель Pioneer DV-610AV с HDMI и USB входом,
к нему подсоединена акустическая система JetBalance JB-62

Вопрос.
Могу ли я подсоединить планшетник с HDMI-выходом или USB, для того чтобы играла музыка из акустических колонок
Лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146568) 11 лет назад
Нет. У ДВДшника HDMI выход, а входа обычно нет. Если есть Аукс вход RCA (в просторечии тюльпан или колокольчик) то через него можно. Соотв. шнурок в любом магазе от 50 руб.
Остальные ответы
Брось пить!!Жми штангу!! Мудрец (12359) 11 лет назад
Нет, не получится. Только напрямую к акустике
Long Мастер (2273) 11 лет назад
есле и получится, то только через юсб.