мечтаю стать танцовщицей в ночном клубе!! для этого нужно быть профессионалом?

Пользователь удален Гуру (3802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Левачева Юлия Мастер (1016) 16 лет назад
ага и иметь связи и фигуру
Остальные ответы
angel of your mind Мудрец (10251) 16 лет назад
ох у меня тоже такая же мечта....
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
для этого нужно быть профессиАНАЛом
julya Знаток (399) 16 лет назад
а были ли походы в клуб и разговоры по поводу устройства. если ты хорошо танцуешь, фигура в порядке, то можетт и прокатит и тебя возьмут. профессионалом быть не обязательно - 100% знаю
Вилян Мастер (1298) 16 лет назад
Да не обязательно быть проффесионалом.
Главное любить танцевать и желание достичь того чего ты хочешь.
Я думаю если уж ты задаёшься таким вопросом то у тя всё получиться .
Удачи.
Источник: Тебе повезёт!!!
malibu Мастер (2294) 16 лет назад
для этого нужно хорошо знать свое тело и быть профессионалом в том, чтобы выгодно преподнести его публике
Jewelry Профи (551) 16 лет назад
я танцевала в ночных клубах , и профессионализм по моему мнению не обязателен . лично я самоучка , и связей у меня никаких не было . поэтому если любишь танцевать - главное поставь перед собои цель . а для этого нужно желание , смелость , и пластика которои ты вероятно владеешь !