Какое масло лучще - JB(Германия ) или MOTUL (франция )

Константин Александрович Знаток (439), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Данил Афанасьев Ученик (145) 11 лет назад
Вы все не правы у меня мерседес гелентваген и для него jb лечше чем мотюль если не вериш сам проверь
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (39753) 11 лет назад
лью мотюль лет 5 или 6. масло как масло. а про JB никогда не слышал
юрий буланый Оракул (55563) 11 лет назад
мотюл=более сильный брэнд
мерсы дружат больше с Арал чем Джи Би-ниже, поклоннику мерсов
АВЛ Искусственный Интеллект (165593) 11 лет назад
Рекомендованное производителем ТВОЕГО авто. А вообще к полуизвестным брэндам, типа JB,отношусь очень настороженно.
Сергей Иванов Мастер (1087) 11 лет назад
Все дорогие мпсла практически идентичеу по свойствам, главное. оно должно быть настоящим!!!