Вопрос девушкам

Дмитрий Знаток (486), закрыт 16 лет назад
Девушки подскажите, как лучше вам красивым и неповторимым предлать встречатся,что говорить?
Дополнен 16 лет назад
Интересно, как девушка представляет себе идеальное предложение(не руки и сердца конешна), а предложения встречатся!
Лучший ответ
anqtka Мастер (1248) 16 лет назад
эт точно...почяму-то когда девушка красивая парни зачастую даже боятся подойти...просто если она такая эт не означает что она не хочет полноценого общения и серьезных отношений...все зависит от ситуфции...просто постарайся не быть банальным...ну там который час, как пройти и прочее)))окей просто поверь в себя и если девушке ты понравишся она обязательно положительно отреагирует...и еще не бойся отказа,верь в себя!!!
Остальные ответы
Ирина ________ Мыслитель (9049) 16 лет назад
да хоть просто подойти не бойтесь! хватит дырявить взглядом! мы так скоро как сито будем))))))
Svetlana Myagkova Мыслитель (6914) 16 лет назад
главное будь смелей и уверенней.
Savita Гуру (2732) 16 лет назад
Главное, чтоб все , что ты будешь говорить было искреннем. И не бояться, мы не кусаемся:)
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
если девушка тебе понравилась,не бойся к ней подойти!и не надо готовить заранее речь,если есть симпатия,то разговор завяжется сам по себе...главное никакого пафоса и гламура!больше оптимизма и уверенности!