Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я стал опасаться всех "Биллов Каулицов" в Ответах. Че нибудь путевое они несут вообще?

kidman ti Мудрец (10199), закрыт 13 лет назад
Так много вопрос-ответов на счет этих Токио Отель и Эмо! Давайте, сегодня эту тему дружно на хрен закроем! Или уже пора новую рубрику открывать.. . Такое ощущение, что свет клином сошелся на этих волосатых упырях (((
Дополнен 13 лет назад
Кусок эмо!
Дополнен 13 лет назад
Татьяна, фамилия у Вас смешная.
Лучший ответ
Татьяна Башкова Мастер (1173) 13 лет назад
НУ, если я не ошибаюсь они все же не Эмо, этого все еще никто не доказал, а они не отвечают
А я вот на самом деле не пойму, а чего шумиха то такая поднялась ну слушают ребята Токио Отель, ну мало ли кто чего! а тут такая бойня: противники, сторонники! Я "в непонятках" . На самом деле, согласитесь, если попытаться без личных пристрастий: Билл Каулитц хороший артист (хороший продукт продюссеров, если хотите) сао своей харизмой, к тому же я по телеку видела как он работает с залом!!!! красавец! и то что они подняли такую шумиху, помоему только подтверждает мои слова. Артист он грамотный, уж позвольте мне как коллега-коллеге объявить respect
p.s,ЗАМЕТЬТЕ, Я АБСОЛЮТНО НЕ ЯВЛЯЮСЬ ИХ ГОРЯЧИМ ПОКЛОННИКОМ
Остальные ответы
Нюта Гуру (2689) 13 лет назад
кто кто сам ты волосаты упырь!!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (851448) 13 лет назад
А кому эти Эмо мешают?Я таких не знаю.Никого не обижают живут себе своей жизнью и ладно.
Яна Альбертовна Мастер (1263) 13 лет назад
Ненавижу этих эмо, "будущих жен" Била Каулитца.
Я считаю, что такое безобразие можно сотворить с собой, только в том случае, когда извилины в голове отсутствуют.
Похожие вопросы