Что делать Люблю длинные юбки,не люблю брюки, а мне - не красиво в юбке

Валентина Оракул (70948), закрыт 16 лет назад
ростом не вышла всег 1.65 и полноватая. Как колобок-когда в юбке, или чучело. Что же придумать?
Лучший ответ
Алена Куприна Мастер (1502) 16 лет назад
Если нравятся юбки - нужно их носить! А кому Вы в юбке не нравитесь, тот пусь не смотрит. Удачи!
Остальные ответы
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Ну вобще от роста тут ничего не зависит:) Это я сужу по себе - я тоже не оч высокая!:) Но юбки ношу!:) С сапожками ваще классно смотрится! И кстати - юбку всегда можно подобрать по фигуре и при чем выбрать ту, которая будет стройнить!:)
Источник: А ты точно не ошиблась категорией?:)
1 Мастер (1901) 16 лет назад
Модельеру или портному с Даром показаться надо. Да-да, Дар не только в магии существует.
Любого человека путтём правильного подбора одежды, причёски, макияжа, запаха,можно сделать. если не красавцем писаным, то уж весьма привлекательным, наверняка.
Источник: Личный опыт и опыт Мастеров - http://magicmaster.h18.ru
Queen Sheba Гуру (4320) 16 лет назад
Нет такой женщины которой юбки не идут! Правильно подобрать форму юбки - и вперед. И только с высокими каблуками. Идеальный вариант для невысоких и плотненьких. А про 1.65 "постом не вышла" - ну Вы даете!