Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у меня любимое время года Осень! Правда...

Дмитрий Сергеевич Гуру (4117), закрыт 16 лет назад
не могу сказать точно почему. Мудрость в ней какая-то чтоли... .
А вам чем нравится осень? Ведь холодина жа!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Очарование ее не объяснимо и не понятна ее меланхолия....
Странно наблюдать как увядает природа чтобы воскреснуть вновь повесне и рассуждать а что
Если эта осень больше никогда не повторится Н-И-К-О-Г-Д-А а столько еще нужно успеть...
Но время не щадит нас как и листья которые угрюмо падают на мокрый асфальт и увядают и остается
Ь,,,
Источник: мои соображения на тему
Остальные ответы
Ковригина Лариса Гуру (3761) 16 лет назад
БОюсь, что Осень уже любимое время жизни.
Л Мастер (1254) 16 лет назад
Воздух прозрачный, небо высокое, а дышится то как! Я вас понимаю, хотя люблю все времена года: в каждом есть что-то хорошее. А как гуляется в дождь! А запах!!!:))
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 16 лет назад
мне...иногда я ее люблю, иногда ненавижу..все зависит от моего внутреннего состояния.
Slawa Мастер (2428) 16 лет назад
Net doshdi,,,,postojanno..ploxoje nastrojennje..nexwatka witamina D
Лия Кевхаянц Мыслитель (6460) 16 лет назад
Мы поженились осенью и деток осенью народили. Потому и люблю. Да и теплынь у нас в Ташкенте.
Лиляна Мастер (1165) 16 лет назад
да красивое время года
Солнышко Мастер (1186) 16 лет назад
Очень нравится осень! Шелест сухого листа, ласкающий ветерок, пестрота красок. Да вроде увядание, но сколько в этом красоты, прощания, задумчивости. В наших краях еще не холодно, но прохлада бодрит и отрезвляет.
СтранNick Мудрец (11710) 16 лет назад
смена пейзажа. . прислушайся: зимой хотят чтоб поскорей было лето, а летом - зима. . вот тока весной осени не хотят и наоборот. . парадокс ))
Источник: из собственных наблюдений
Zolotaya Dvestitri Мастер (1232) 16 лет назад
а разве у природы есть плохое время года?
Белочка Мыслитель (9943) 16 лет назад
Живем в Сибири... Предсталяете здесь осень??? Так вот никакой романтики, никакой красоты, никакого тепла, а тем более мудрости!!! Грязь, слякоть, холодина, ветрище-вообщем сплошная депрессия. С утра из дома выходить-равносильно смерти... Сама родилась и выросла на юге. Вот там-осень-красота-золотая, теплая, сухая, солнечная... Под ногами хрустят разноцветные листья... Лепота.. .
А главное-никакой депрессии... Думаю, Пушкин любил именно такую осень... А здесь.... Тоска зеленая....
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
мне нравится золотая осень, когда золой и багряный узор природы играет своими красками в неярких лучах осеннего солнышка! и пока тепло!