По каким каналам идет Сверхъестественное?

Jeka DOC_MC Ученик (198), закрыт 12 лет назад
По каким каналам на данный момент (то есть 2013 год) можно посмотреть сериал Сверхъестественное?
В интернете это одно, но хотелось бы ещё по тв посмотреть. :)
Лучший ответ
Ксюша Кочетова Профи (855) 12 лет назад
рен-тв вроде бы показывает.. .
а в Украине- точно по К1 крутят))
Остальные ответы
ЗАБАНЕН Просветленный (40363) 12 лет назад
По невидимым невооружённому глазу каналам, закрученным турбулентными потоками марсианских впадин при воздействии на них лунного света на третьи сутки.
Elsation Профи (998) 12 лет назад
Через зеркала. А еще по Рен ТВ и ТВ 3
Ксения Андреевна Оракул (58332) 12 лет назад
По телеканалу РЕН-ТV по будням в час ночи идет. Но пока только 4 сезон, конец его.
Takashi !!! Гуру (4958) 12 лет назад
axn sci-fi там все сезоны показывают