Кредитка Приват Банк

Александр Лищенко Ученик (10), закрыт 11 лет назад
Впарили вместе с зарплатной карточкой кредитку с нулевым лимитом, потому, что без неё не активируется зарплатная. Пошла через два дня закрывать эту кредитку, страшно ведь, кредитка, мало ли чего, я её не активировала. В общем пришла, мне сказали, что заявление о закрытии писать не надо, девушка потыкала на своем компьютере, в общем пришла мне смс на телефон, что карточка закрыта, долгов у меня нет, карточку разрезали. Попросила у них сделать подтверждающую справку. В общем написали они, что на такой-то день у меня перед банком задолженности нет, ещё и заплатила за неё.
Но, как обычно провтыкала, в справке ничего не указано о закрытии счета, только то, что в данным и момент у меня перед ними долга нет и смс от них о закрытии карты.
Могут ли возникнуть какие-то споры? Если со временем они предъявят мне какую-то претензию? Ведь в выписке ничего не написано о закрытии счета
Лучший ответ
Незнакомка ))) Гений (96701) 11 лет назад
Похоже, Вас хорошо напугали банки, если Вы "на воду дуете")))) Вы все сделали правильно.. Не возникнут споры, но документы на всякий случай храните вместе с фотографией любимого )))
Остальные ответы
Денис Бородако Профи (996) 11 лет назад
Так закройте счёт, в чём проблема? Идёте в банк и пишите заявление о закрытии счёта. В соотвествии с законодательством РФ, закрыть должны в день обращения.