подскажите как решить проблему

Валерий Евстигнеев Ученик (193), закрыт 11 лет назад
io.FileNotFoundException: .\config\main\license.ini (╤шёЄхьх эх єфрхЄё эрщ
Єш єърчрээ√щ яєЄ№)
at java.io.FileInputStream.open(Native Method)
at java.io.FileInputStream.<init>(Unknown Source)
at l2ft.Config.loadGameLicense(Config.java:1956)
at l2ft.Config.load(Config.java:1690)
at l2ft.gsregistering.GameServerRegister.register(GameServerRegister.jav
a:22)
at l2ft.gsregistering.GameServerRegisterStart.main(GameServerRegisterSta
rt.java:9)
Exception in thread "main" java.lang.Error: Failed to Load ./config/main/license
.ini File.
at l2ft.Config.loadGameLicense(Config.java:1966)
at l2ft.Config.load(Config.java:1690)
at l2ft.gsregistering.GameServerRegister.register(GameServerRegister.jav
a:22)
at l2ft.gsregistering.GameServerRegisterStart.main(GameServerRegisterSta
rt.java:9)
Для продолжения нажмите любую клавишу.. .
Лучший ответ
Руськин Оракул (54284) 11 лет назад
нажми ,,выключить компьютер'' ...