Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

яя - за базар гнилой метлу отрежу.. . свободен пока.

Алекс Мыслитель (8242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8237) 16 лет назад
братух кончай занематся фигней,он обиделся что ты там по таджикски или как там девочкой назвал,так что миритесь и не ссортесь))))))))) лучше гнев отдать педикам пусть они принимают весь негатив ,заодно и свалят отсюда
Остальные ответы
Виорика Мыслитель (5346) 16 лет назад
мальчики... не сорьтесь))
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
В самом деле. И так Стас Иванов и ЯЯ тут демагогию вечно разводят, и ты туда же?... Хоть интеллегентно ругается-и то спасибо...