Вы открываете глаза, и понимаете, что стоите в незнакомом месте на незнакомой улице...

Отвечаю на вопросы в трех словах Мыслитель (5375), закрыт 11 лет назад
Из вещей у вас только паспорт, денег нет. Что вы предпримите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Начну пытаться сориерентироваться.
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 16 лет назад
проверю я это я или не я... а потом найду метро, стрельну денег на ртуалет... если ты в городе - не пропадешь!
Герми Гуру (4455) 16 лет назад
Посмотрю какой адрес в паспорте и пешком постараюсь туда добраться.
Евгения Мастер (1637) 16 лет назад
подойду к людям и поинтересуюсь - где я нахожусь - от их ответа будет зависеть дальнейшее развитие событий и соответственно мои действия
Галина Гуру (2908) 16 лет назад
это лунатизм или алкаголизм....