Что скажете о Хундай-Акцент?

Nat Pol Знаток (375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nik Teplov_51RUS Мудрец (13617) 16 лет назад
Купил автомобиль у хорошего знакомого в 2005 году с пробегом 17000км. За эти два года проехал почти 45000км. За это время, не считая плановых ТО, была заменена только гофра глушитель. И ВСЁ!!! Не смотря на то, что автомобиль собирался в России, потрясает его надежность. Всегда, когда ехал на плановое ТО, брал денег с запасом и хоть бы раз переплатил свыше положенного – всё работает как часы. Я считаю, что уверенность в автомобиле – это очень важно, и Accent эту уверенность дает. Не страшно ехать на любые расстояния. По динамике: среди своих одноклассников я считаю его лидером, легко ускоряется на любой передаче в суматошном столичном потоке. Мотор позволяет разогнать Accent до 196 км/ч, дальше становиться страшно. Дорогу держит идеально на любых скоростях, правда и резина на авто стояла хорошая. Зимой заводится в одного оборота, в - 40 градусов Accent стоял на улице и хоть бы что! (был бы повод прогулять работу).
Машина симпатичная внутри и снаружи, хотя это индивидуально, качество отделки вполне приемлемое, несмотря на жесткий пластик. На заднем сиденье комфортно двум взрослым пассажирам, троим тесновато. Из недостатком могу отметить только два: плохая штатная шумоизоляция, но можно установить и самостоятельно, и низки дорожный просвет, правда не критично, цепляется только петлями для буксировки. Больше минусов за два года эксплуатации мною замечено не было.
Всем кто сомневается какой бензин лить от себя уверенно могу посоветовать 92, но только на хороших заправка при этом расход в смешанном цикле составляет 7.5 л/100км.
Если хотите, чтобы автомобиль прослужил долго используйте только качественные раходники и жидкости (масло я лил исключительно синтетическое). Я следовал этому правилу и Accent ни разу меня не подвел
Остальные ответы
Lisk Гуру (3211) 16 лет назад
вроде прикольная машинка. мне вообще Хундаи нравятся, сама себе хотела купить Гетс
Василий Алибабаевич Гуру (4481) 16 лет назад
Хороший авто за свои деньги,закрывая глаза на внешность конечно.
888 Профи (692) 16 лет назад
У нас в Ростове это наверно самая популярная таксистская машина. Так вот, не раз от самих таксистов я слышал примерно следующий текст: я эту машину 12 часов гоняю, вылажу из нее, в нее садится напарник. 250000 проехала уже, мы уже ждем, ну когда же, когда, она поломается?!? !
Пускай это и таксисты сказали, но все же ни одного, повтоярю, НИ ОДНОГО плохого отзыва о данной машине я не слышал. В пределах этой цены, из новых авто, я думаю, она одна из лидеров на нашем рынке, а это заслуга качества!