как взломать? хочу взломать world of tanks на золото

Михаил Шемонаев Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Знаток (291) 11 лет назад
не думай даже о взломе. Бан пожизненно тебе
Остальные ответы
Евгений Пирожков Мастер (1698) 11 лет назад
Удачи! Потом сюда не пиши, что с твоим компом происходит не ладное! И в ТП Варгеиминга не пиши как вернуть акаунт.
Olegeth Профи (563) 11 лет назад
На днях то же самое про варфейс спрашивали, сегодня утром видел вопрос о том что когото забанили там.. . История повторится но уже в игре про танки бугага))
Р0маНь)ч Гуру (2879) 11 лет назад
У таких игр защита стоит тут либо схватишь бан либо нарвешься фэйк и потеряешь акк ну в общем играй по честному