каак называется фльм где конце парень с девушкой идут к таксистам и говорят типа поехали но ты отсосёшь все отказывают и

Роман Бастриков Ученик (139), закрыт 11 лет назад
все отказывают и посылают а последнему говорят типа поехали и я больше заплачу и они поехали и все таксисты подумали что этот такс. пидар . таксиста надо было подставить
Лучший ответ
Дмитрий Дубов Профи (733) 11 лет назад
Фильм называется Красавчик, правда это не конец, а скорей середина.