Какой поршневой двигатель поставить в МАЗДУ RX8? какой лучше подойдет?

Kaban Nir Мастер (1931), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dm Мастер (1981) 12 лет назад
посмотри на ютубе "антитест калина", чувак в шляпе ведет, так в одном из его обзоре он показывал как на рх8 ставили от двеннашки движок, турбину от мерса, вообщем не плохо получилось...
Остальные ответы
anonvasya123 Мыслитель (5807) 12 лет назад
любой переднеприводный ваз, но ехать оно не будет, тяжелая она
леший Профи (866) 12 лет назад
поршневой? шо можно и реактивный?
АлександровичОракул (73522) 12 лет назад
На RX 8 стоит роторный.
леший Профи (866) а шо оставить не хош?
Александрович Оракул (73522) 12 лет назад
Дешевле будет купить другую, без проблем. Менять придётся очень многое. Блоки управления проводку, вухлопную систему, подачу топлива и 1000 мелочей.
Александр Аксёнов Мастер (1980) 12 лет назад
предлагаю замутить двигатель от Мазды СХ-7. 2,3 с турбиной, по докам 239 сил. Прошивка от МПС и вуаля-260 сил. Тюнинг есть тоже на этот двигатель. И такого проекта ещё никто не делал.
Источник: опыт, мпс
maerzУченик (198) 10 лет назад
есть спецы?
сергей березинУченик (183) 4 года назад
развесовка сильная будет
еврейка тревар Ученик (205) 5 лет назад
Ставить на RX-8 и RX-7 что-то вместо ротора извращенство
Беспонтовый пирожокПрофи (867) 4 года назад
Да, но неубитую день за днём все больше днем с огнем не сыщешь, по крайней мере, чтобы было по цене как горшковые той же мощности